Обращение Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова

Настоящая страница баннера создана в связи с ограничительными мерами по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции, а также в связи с применением дистанционной формы обучения.

Вниманию всех участников образовательного процесса Березовской ООШ! С 30 марта по 5 апреля объявлены дополгительные каникулы. Смотрите письмо

Ниже смотрите регламентирующие и информационные документы.

Приказ по школе от 19.03.2020 № 102 "Об ограничительных мероприятиях в МБОУ "Березовская ООШ"

Приказ по школе от 21.03.2020 № 103 "Об установлении сроков весенних каникул"

Письмо Минобразования Чувашии со ссылкой на материал "В чувашских детсадах и школах введён свободный режим посещения"

Письмо Минобразования Чувашии от 23.03.2020 № 02/13-3839 по вопросу организации обучения в дистанционной форме