Месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей и празднованию Дня защитника Отечества

25 января 2021 года в МБОУ «Березовская ООШ» состоялось открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей и празднованию Дня защитника Отечества.

Мероприятие открыли директор школы Степанов И.Н. и заместитель директора по УВР Алексеева А.М., пожелав всем  в 2021 году сплоченности классных содружеств в достижении высоких результатов в творческих делах и намеченной цели. Учащиеся просмотрели видеоролик «Память о трудовом подвиге строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей».

Алексеева А.М. ознакомила с планом мероприятий, проводимых в период месячника.

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы открыт! Теперь у ребят есть целый месяц, в течение которого их ожидают различные конкурсы и соревнования, где они смогут проявить себя.

Дата последнего обновления страницы 12.03.2024