07.04.2022 Как прекрасен этот мир!

5 апреля в рамках недели психического здоровья в МБОУ «Березовская ООШ» был проведен конкурс рисунков «Как прекрасен этот мир!» среди обучающихся начальных классов. Тема конкурса обширна, свободна, и каждый участник смог раскрыть её по своему усмотрению. Главная цель проводимого конкурса: повышение эстетической культуры восприятия прекрасного в окружающей действительности. Задачи конкурса: научить любить мир таким, какой он есть; воспитывать чувство прекрасного; систематизировать знания о родной стране, о своём селе; воспитывать нравственные качества, толерантное отношение ко всему, происходящему в мире.

Представленные на конкурс работы выполнены различными художественными материалами (акварель, гуашь, фломастеры). Рисунки детей получились яркие, красочные и эмоциональные.